会计学院

如果您试图联系的教员没有列出在上面或想要他们的最新电话号码,请搜索 教师目录.


贝恩,阿曼

BBA-会计协调员

工商管理硕士(劳伦),注册会计师,CGA, ACCA

电子邮件: bainsa11@yezhuhui.net

 

布鲁克斯,雷

教师退休

B.通讯.、注册会计师、注册会计师

电子邮件: brookesr@yezhuhui.net

 

Chenkov,伊万

MPAC(保加利亚索菲亚国家与世界经济大学),注册会计师, 注册会计师(BC), FCCA

电子邮件: chenkovi@yezhuhui.net

 

迈克问,棒

注册会计师,注册会计师

电子邮件: comrier@yezhuhui.net

 

艾森伯格,甘特

文学士(西蒙弗雷泽),文学士(阿萨巴斯卡),注册会计师,注册会计师,ACCA

电子邮件: eisenbergg@yezhuhui.net

 

Fellnermayr, 芭芭拉

工商管理硕士,注册会计师/注册会计师,制造业管理领导学位

电子邮件: fellnermayrb@yezhuhui.net

 

费舍尔,乔治

Ficb, bba (sfu), mba (sfu), cpa, CGA

电子邮件: fisherg@yezhuhui.net

 

Garabedian, Arsineh

会计部门的椅子

B通讯 (Concordia), PDipPA (McGill), MEd DE (Athabasca), PIDP (VCC), 注册会计师, CA

电子邮件: garabediana@yezhuhui.net

 

希克斯,伊丽莎白

荣誉退职的教师

MBA(城市大学),注册会计师, 注册会计师(BC)

电子邮件: hicksl@yezhuhui.net

 

Johl,康妮

文学士(西蒙弗雷泽),注册会计师,CA

电子邮件: johlc@yezhuhui.net

 

李,芭芭拉

PIDP, DAP, MBA (Hons)

电子邮件: 芭芭拉.Lee@yezhuhui.net

 

林,杰克

文学士(中国文化大学, 台北, 台湾), MBA(密苏里州), 工商管理硕士(不列颠哥伦比亚省)、注册会计师、注册会计师 (BC), PIDP, NAID

电子邮件: linja@yezhuhui.net

 

肺,Giana

MSc(罗马尼亚克卢日-纳波卡),注册会计师, 注册会计师(BC)

电子邮件: lunga@yezhuhui.net

 

Mauger,雪莉

计算机系统技术文凭,Bcomm(荣誉),MBA, PIDP、注册会计师、注册会计师

电子邮件: maugers@yezhuhui.net

 

McLellan,唐

BSC (ubc), mba (ubc), pidp (vcc)

电子邮件: dmclell1@yezhuhui.net

 

麦基南

MPAcc (USask), 注册会计师 (BC),工商管理学士(Simon Fraser)

电子邮件: kmidgley@yezhuhui.net

 

Nathwani,萨米尔

二元同步通信,会计师,CA

电子邮件: nathwanis@yezhuhui.net

 

罗伯逊,乔治

文学士(西蒙弗雷泽),注册会计师,注册会计师,注册会计师

电子邮件: robertsong@yezhuhui.net

 

Sandhawalia,罗宾

B通讯(皇家道路),MPAcc (USask), 注册会计师, CA

电子邮件: sandhawaliar@yezhuhui.net

 

辛格,泰姬

B通讯 (UBC), 注册会计师, CA

电子邮件: singht16@yezhuhui.net

 

斯坦格,格伦

Mba, cpa, cga, cim

电子邮件: stangerg@yezhuhui.net

 

唐,塞琳娜

b.a.(麦克马斯特),MBA(不列颠哥伦比亚),注册会计师, 注册会计师(BC)

电子邮件: tangs@yezhuhui.net

 

Tan-Tompkins, Shirley

金融学士,MBA,注册会计师,CMA, PIDP

电子邮件: tantompkinss@yezhuhui.net

 

黄,理查德·K.

BCom(哥伦比亚大学),注册会计师

电子邮件: wongr16@yezhuhui.net

 

Yang, Jessie (Xiaojia)

工商管理学士、工商管理硕士、工商管理硕士、工商管理硕士、工商管理硕士、工商管理硕士、工商管理硕士、工商管理硕士、工商管理硕士、工商管理硕士

电子邮件: xyang11@yezhuhui.net

 

尹,詹妮弗

b.a. (SFU), DAP (UBC), M Ed(马尼托巴大学),注册会计师, CA (BC)

电子邮件: yoonj10@yezhuhui.net

 

张,凯西(智)

文学士,文学硕士(皇后学院),商业应用硕士(UBC),注册会计师,注册会计师,ACCA

电子邮件: zhangz9@yezhuhui.net